17. ADAC Labertal Rallye    -   LIVE ZEITEN 17.08.2019 17:27
lfd.   Start-Nr. Fahrer   WP1 WP2 WP3 WP4 WP5 WP6
  Beifahrer Kl.
1 2 DINKEL Patrik
LUTZ Tamara

NC1
1:12,2 4:44,1 4:12,6 1:12,1 4:40,4 4:10,4
2 3 HONKE Reinhard
SCHWERDT Stephan

NC1
1:15,5 5:01,7 4:21,4 1:14,2 4:59,9 4:22,4
3 4 KÖHLER Fritz
HÄGELE Petra

NC1
1:13,6 4:54,0 4:11,1 1:12,8 4:47,6 4:09,9
4 5 HILLMANN Ralf
WOLLNER Hans Peter

NC1
1:14,6 4:53,1 4:21,8 1:54,7 DNF DNF
5 6 STUCKENBERGER Martin
STADLÖDER Michael

NC1
1:18,6 5:06,5 4:24,5 1:15,7 5:00,5 4:20,4
6 7 PROSS Carsten
GEHBAUER  Paul

NC1
1:20,9 5:39,3 4:32,7 1:17,5 DNF DNF
7 8 SCHERER Patrick
DAMM Heike

NC1
1:16,8 DNF DNF DNF DNF DNF
8 9 GROPENGIESSER Chris
SOLBACH-SCHMIDT Natalie

NC1
1:18,6 4:54,7 4:24,5 1:16,4 4:50,9 4:17,6
9 10 AUER Florian
IRLACHER Elke

NC1
1:15,5 DNF DNF DNF DNF DNF
10 11 MEINDL Manuel
GRAßL Maria

NC1
1:16,8 5:03,0 4:19,1 1:15,9 5:02,4 4:17,8
11 12 EIGLMEIER Claus
SCHMID Melanie

NC1
1:17,5 5:12,0 4:29,1 1:15,7 5:10,7 4:25,5
12 14 GRÜBL  Robert
WALLNER  Josef

NC1
1:16,5 5:06,2 DNF DNF DNF DNF
13 15 HELMÖ Christian
HERRMANN Rainer

NC1
1:20,4 5:04,9 4:23,6 1:17,3 5:01,7 4:22,0
14 16 FAUST Klaus-Jürgen
NÄGEL Doris

NC1
1:25,1 5:13,8 4:29,8 1:19,3 5:08,2 4:24,6
15 17 TESCHNER  Fred
TEUSCHER Kerstin

NC1
1:22,6 5:41,9 4:38,5 1:21,8 DNF DNF
16 18 MACHT Roland
ROßDEUTSCHER Klaus

NC1
1:17,6 5:01,5 4:21,4 1:15,7 4:50,1 4:20,3
17 20 SEIDL Jürgen
SEIDL Anna-Maria

NC1
1:18,4 5:09,2 4:30,9 1:18,6 5:03,5 DNF
18 19 AUER Franz
AUER David

NC1
1:28,1 5:54,6 4:56,4 1:31,6 6:14,0 4:58,6
19 21 SCHELLHAAS Horst Ulrich
MÖCK Hans Otto

NC2
1:19,8 9:44,1 6:17,9 1:19,3 5:14,4 4:28,1
20 22 KANDZIORA Patrick
STUIBER Sabrina

NC2
1:20,6 5:32,2 4:45,4 1:19,8 5:27,9 4:42,7
21 23 DAFFNER Markus
GRUND Sebastian

NC2
1:18,2 5:15,0 4:22,3 3:14,4 5:02,2 4:23,5
22 24 HASELBECK Maximilian
HASELBECK Alexander

NC2
1:18,4 5:20,8 4:38,4 1:18,5 5:23,4 4:33,9
23 25 HINDERER Peter
HEUBL Chris

NC2
1:22,2 5:40,7 DNF DNF DNF DNF
24 26 ROOS Jürgen
GÖTZ Michael

NC2
1:20,5 5:15,4 4:37,7 1:28,7 5:19,2 4:37,5
25 28 HARTMANN Martin
HARTMANN Claus

NC6
1:18,5 5:28,6 4:38,4 1:19,6 5:31,5 4:37,0
26 29 SCHEIDHAMMER Alois
REGNER  August

NC6
1:21,3 5:36,2 4:47,5 1:23,6 5:23,7 4:37,9
27 57 HAAGN Josef
SCHRANKL  Sigi

NC6
1:19,5 5:14,6 4:32,8 1:17,8 5:17,3 4:32,6
28 30 IRLACHER Wolfgang
MIEDL Regina

RC3
1:17,7 5:09,4 4:26,3 1:18,2 5:07,6 4:28,9
29 31 LIMPERT Hans
LIMPERT Max

NC3
1:15,8 5:11,3 4:16,2 1:14,3 5:00,3 4:20,1
30 32 ALLKOFER Christian
GÖTZENBERGER  Kathi

NC3
1:13,4 4:52,9 4:14,3 1:13,8 4:50,1 4:14,2
31 33 GRÜNDAUER Andreas
GRÜNDAUER Daniel

NC3
1:20,4 5:17,3 4:31,5 1:21,5 5:22,3 4:37,0
32 34 WIEDERODER Markus
WIELAND Kirstin

NC3
1:21,5 5:22,8 4:40,4 1:21,3 5:24,3 4:38,8
33 35 BANNERT Patrick
JUST  Michael

NC3
1:16,1 5:01,1 4:26,9 1:19,2 5:05,6 4:27,2
34 36 EBERT Mike
SCHÖNFELD Simone

NC3
1:30,9 6:00,5 5:04,3 1:25,9 5:45,1 5:02,6
35 37 MADL Thomas
SCHOTTE Karin

NC3
1:52,9 5:22,7 4:37,7 1:20,5 5:17,2 4:33,1
36 38 EBERHARD Benedikt
EBERHARD Manfred

NC3
1:33,8 6:08,5 DNF DNF DNF DNF
37 39 WEIß Manfred
WEIß Julia

NC3
1:26,1 5:49,0 5:00,6 1:25,4 5:39,4 4:57,8
38 40 GLATZEL Tina
GLATZEL Tobias

NC3
1:23,9 6:01,2 9:11,1 DNF DNF DNF
39 41 KREUZEDER  Gerhard
NIGGEMANN Markus

NC3
1:22,9 5:50,6 5:02,0 1:27,1 5:46,9 4:57,3
40 42 SEIDL David
BUß Dominik

NC3
1:31,9 6:19,7 5:21,6 1:29,8 6:01,7 5:17,5
41 43 KREMPL Thomas
KREMPL Andreas

NC3
1:27,5 5:46,5 4:57,4 1:25,1 5:39,7 4:51,8
42 44 SOBEK Thomas
KESTIN Sarah

NC3
1:25,2 5:36,1 4:51,4 1:22,6 5:25,0 4:46,2
43 45 FUNKE Marco
MÜLLER Kai

NC3
1:30,6 DNF DNF DNF DNF DNF
44 46 SCHACHTNER Johann
SCHACHTNER Michaela

NC3
22:50,8 DNF DNF DNF DNF DNF
45 47 NÜTZEL Joachim
RÜTER Agnes

NC3
1:23,3 5:32,5 4:51,6 1:26,1 5:30,1 DNF
46 48 KÖGL Hans
SCHWAIGER Andreas

NC3
1:26,2 5:37,2 4:56,6 1:24,3 5:30,2 4:49,9
47 49 TUCHEK Christoph
HUBER Niclas

NC3
1:24,2 5:39,0 4:55,1 1:23,9 5:30,5 4:57,7
48 50 GROHS Alexander
GROHS Jürgen

NC3
1:21,1 DNF DNF DNF DNF DNF
49 51 WEILEDER Rudi
WEILEDER Dominik

NC3
1:17,0 5:14,5 4:34,3 1:16,6 5:08,8 4:32,9
50 52 RING Manfred
BARTENSCHLAGER Thomas

NC3
DNF DNF DNF DNF DNF DNF
51 54 HODEL  Helmut
HEINZEL Sabine

NC3
1:19,8 5:17,4 4:31,4 1:19,2 5:18,8 4:35,4
52 55 BÜCHL Michael
BÜCHL Markus

NC3
1:29,9 5:46,0 4:51,5 1:26,6 5:44,3 4:52,0
53 56 TRAUTMANNSBERGER Willi
BECKENBAUER Claudia

NC7
1:26,5 5:45,6 4:51,2 1:25,9 5:39,3 4:49,5
54 27 SIEDSCHLAG Clemens Sebastian
DELFS Nadine

NC7
1:34,0 6:21,3 5:18,4 1:32,3 6:27,4 5:10,0
55 58 PLATTNER Lena
FELDL Nena

NC4
1:25,5 5:32,9 5:01,8 1:25,0 5:43,8 4:54,0
56 59 UNHOLZER Simone
SCHEUNGRABER  Nicole

NC4
1:21,5 DNF DNF DNF DNF DNF
57 61 FREY Björn
FREY Ingo

NC4
1:23,9 5:43,7 4:55,7 1:23,6 DNF DNF
58 63 MADL Josef
PEUKER Stefanie

NC8
1:25,1 5:37,8 4:59,2 1:24,3 5:38,9 4:54,7
59 64 PASQUAZZO Diego
HEINRICH Julia

NC8
1:33,2 6:11,0 5:04,3 1:32,3 6:04,7 5:06,6
60 65 SCHUHMACHER Helmut
SCHUHMACHER Marcel

NC8
1:27,1 5:42,9 4:57,2 1:24,6 9:40,4 DNF
61 66 MAIER Karl
MAIER Georg

NC8
1:29,6 5:53,8 5:14,2 1:30,0 5:53,6 5:08,2
62 67 BORNSCHLEGL Karl
BUCHMEIER Josef

NC8
1:25,8 5:46,8 4:54,9 1:24,3 DNF DNF
63 68 GROß Johannes
LEHN Matthias

NC5
1:42,2 6:56,7 5:50,4 1:40,1 6:48,6 5:37,5
64 69 POLLICH Ralf
KNÖDLSEDER Sabrina

NC9
1:32,3 6:23,4 5:28,9 1:33,7 6:28,0 5:29,6
65 70 DITTRICH Daniel
DITTRICH Maximilian

NC9
1:35,4 6:17,4 DNF DNF DNF DNF